You are here: Театральный Краснодар Театры Краснодара Краснодарский Муниципальный концертный зал органной и камерной музыки

Краснодарский Муниципальный концертный зал органной и камерной музыки

Адрес: г. Краснодар, ул. Красная, 122

Район: Центр

Телефон: (861) 255-34-57

Концертный зал рассчитан на 416 мест. Он приспособлен для живого звучания органной и камерной музыки.

Десять лет назад был приобретен рояль "Стенвей". В зале установлен также орган, построенный гамбургской фирмой "Рудольф фон Беккерат" в 1994г.

На базе Муниципального концертного зала репетирует "Премьер-оркестр" и Кубанский симфонический оркестр под руководством народного артиста России Владимира Понькина.

Регулярно проводятся фестивали искусств, проходят абонементы для малоимущих слоев населения.

фото и видео родов - самая подробная информация здесьПо создавали живые цветы заказать - детальная информация у нас . шоу мыльных пузырей краснодар - подробности тут покупка картриджей заказать квадроцикл commander 1000 xt тут