Жанна

Жанна спектакль Краснодар

Настоящие трагедии происходят не в искусстве, а в жизни. И самое страшное не том, что вокруг нас злодеи. Вокруг нас – обычные люди. Именно обычные, и это самое страшное…

Пьесы Ярославы Пулинович «Дальше будет новый день» и «Как я стал» не случайно объединены режиссером-постановщиком спектакля Александром Огарёвым в один проект. Отличаясь сюжетно, они показывают зрителю две стороны современной жизни, двух разных, но взаимосвязанных главных героев: сильную женщину – и инфантильного, но харизматичного мужчину. Каждый из них по-своему привлекателен – и по-своему ужасает. Этих людей сформировали разные времена: суровые 90-е и поверхностные 2010-е. Времена их пощадили, но пощадят ли сами герои тех, кто рядом?

Не поучая, эти истории из жизни обязательно заставят задуматься. И может быть, вспомнить слова Чехова, которые любит повторять Ярослава Пулинович: «театр не доктор, театр – это боль».

строительная экспертиза купить румянец для лица - смотрите на сайте