Кошка на раскалённой крыше

Кошка на раскалённой крыше спектакль Краснодар

Трагикомедия

«Кошка на раскаленной крыше» принесла наибольший успех и вторую Пулитцеровскую премию известному драматургу, поэту и прозаику Теннесси Уильямсу. Пьеса классика американской литературы в постановке главного режиссёра Краснодарского академического театра драмы Александра Огарёва – мудрая и пронзительная история о возвращении любви. Это поэтический рассказ о семье и одиночестве, рачительности и бескорыстии, любви и непонимании, обреченности и надежде.

Богатый техасский плантатор, «Большой Па», как называют отца сыновья и мать, неизлечимо болен, дни его сочтены. На юбилей патриарха собираются все родственники, но самый волнующий для них вопрос — кому достанется наследство?
Лаконичная сценография, выразительная пластика, выверенный рисунок характеров – вот слагаемые спектакля, которые помогут понять, возможен ли выход из конфликта, стянутого давними узлами вины и непонимания…

матрица для пк в самаре - вся информация тут регистрация спецтехники в оати эпра днат Укладка штучного паркета