Мнимый больной

комедия с элементами детектива
Большой зал

Пьеса «Мнимый больной», ставшая последним произведением Мольера, была написана в жанре комедии-балета ровно 370 лет назад. Сегодня пьеса о мнительности и побеждающей ее любви к жизни не потеряла актуальности – наоборот, современная медицина и псевдомедицина нередко делают каждого из нас «мнимым больным», и нужно иметь немало мужества, чтобы это мнение опровергнуть.

Спектакль в постановке Ивана Осипова и Дмитрия Петухова, представляя образец современного европейского театра, подтверждает не проходящую актуальность текста Мольера как в костюмах, так и в сценических решениях. Фантасмагорические пространства сцены оттеняют призрачность суждений о болезнях, а иронические винтажные костюмы, словно сошедшие с советских фотографий, напоминают о вневременной природе, как смешного, так и человеческого.

пьедестал почета - вся свежая информация на сайте розы оптом в краснодарском крае стать представителем эйвон подробности конвектор газовый чугунный - вся подробная информация на нашем сайте