You are here: Театральный Краснодар НОВОСТИ Краснодара

Новости Краснодара

Краснодарский Рай

Оскар Рай в Краснодаре

Современный актер, писатель, поэт и философ Оскар Рай, который ранее являлся достоянием Москвы предпочел сменить столицу.

Теперь, как заявляет прес-служба Оскара Рая, он живет в Краснодаре, и именно в южной столице актёр будет регулярно выступать со своими искрометными спектаклями.

Великий город Краснодар

город КраснодарКраснодар – столица Краснодарского края, территории, по площади равной Нидерландам, а по числу жителей превышающей всю Финляндию. Да и в самом Краснодаре людей в полтора раза больше чем в финской столице - Хельсинки. Государство в государстве - тем и сильна Россия!

Краснодар находится на 45-ой параллели - «золотой линии» или «линии жизни»...